Adobe Photoshop CS4 версии Extended

Программный пакет Adobe Photoshop CS4 версии Extended идеален для специалистов по обработке изображений с пленок, видео- и мультимедийных материалов, художников-оформителей и web-дизайнеров, активно использующих трехмерные и движущиеся изображения, а также инженеров и научных работников. Рассчитывайте и объединяйте трехмерные изображения в двумерные композиции. Экономьте время, используя методы простого редактирования движущихся графических объектов на различных слоях видеоизображений. Экспериментируйте со средствами измерения, анализа и визуализации параметров изображений. Благодаря Adobe Photoshop CS4 Extended пользователи, которые нуждаются в работе с трехмерной графикой, анимацией могут производить большее число действий в рамках одного пакета. Используя поддержку популярных трехмерных форматов, работники творческих профессий могут визуализировать и включать богатый трехмерный контент в свои двумерные композиции, включая редактирование текстуры в трехмерных моделях.

Редактируйте трехмерные и движущиеся изображения

В состав программного пакета Adobe Photoshop CS4 версии Extended входит множество возможностей, позволяющих обрабатывать трехмерные и движущиеся изображения. Возможен расчет трехмерных изображений и использование их при формировании двумерных сцен, обработка текстур трехмерных моделей, а также внедрение редактированных моделей в файлы формата PDF для облегчения совместной работы. Более того, возможно анимирование кадров видеоизображений, изменение цветов и клонирование нескольких кадров одновременно, а также импортирование и экспортирование файлов видеоизображений многих форматов.

Точный анализ изображений

Программный пакет Photoshop CS4 версии Extended помогает медицинским работникам, архитекторам, инженерам, научным работникам и специалистам сферы производства получать полную информацию об изображениях. Средства подсчета и измерения параметров изображений позволяют производить анализ как двумерных, так и трехмерных изображений. Пользователи приложения MATLAB могут извлекать информацию об изображении из Photoshop Extended и визуализировать результаты работы алгоритмов MATLAB в Photoshop. А возможность редактирования и снабжения примечаниями файлов формата DICOM будет незаменимой для медицинских работников.

Революционные технологии создания трехмерных изображений

Воспользуйтесь возможностью рисования непосредственно на трехмерных моделях, обтекания трехмерных объектов двухмерными изображениями, преобразования градиентов в трехмерные изображения, добавления глубины к слоям и тексту, получения отпечатков полиграфического качества благодаря новому механизму рендеринга, а также экспорта в популярные трехмерные форматы. Редактируйте, усовершенствуйте и манипулируйте трехмерными изображениями посредством модернизированного интерфейса, без использования диалоговых окон. Регулируйте освещение, сетки и материалы. Изменяйте расположение объектов и камеры с использованием трехмерных осей и горизонтальной плоскости.

Заказать программу

Есть вопрос? >>

Онлайн-консультант

Для участников ВЭД

Программы для декларирования, справочно-информационные программы, автоматизация оформления - Подробнее...

Электронное декларирование

Таможенное оформление товаров через Интернет. Подробнее...

Для агентств недвижимости

Программа для риэлтеров "Идеальный вариант | Недвижимость". Подробнее...

SkyDNS - фильтрация контента

Облачные технологии интернет безопасности.Подробнее...

Для сотрудников кадровой службы

ЖД Тариф

Автоматизированный расчет провозной платы.
ЖД Тариф   Магистраль

Предпринимателям

Программы: «QuickDoc ООО» для регистрации ООО и «QuickDoc Перерегистрация ООО»

CRM - программы

Программы для ведения и организации продаж в отделах маркетинга и сбыта. Подробнее...

Автоматизация документооборота

Система Globus Professional. Подробнее...

Сметные программы

Программный комплекс SmetaWIZARD. Подробнее...

Traffic Inspector

Программа для регламентации работы пользователей в сети Интернет. Подробнее...

Интернет контроль сервер

Программа для учета трафика, счетчик трафика Подробнее...

Финанализ

Бюджетирование, финансовый анализ, бизнес-планы, оценка недвижимости, лизинг, программы для бизнеса Подробнее...

Честер / Ювелир / Производство

Специализированное программное обеспечение для ювелирного производства Подробнее...

Для государственного сектора

Информационные системы управления. Подробнее...