Adobe Illustrator CS4

Программный пакет Adobe Illustrator CS4 позволяет Вам эффективно создавать и редактировать сложные векторные изображения для использования в публикациях практически любого плана. Используйте простой и быстрый доступ к инструментам, легкое управление цветом и обмен файлами между программой Illustrator и другими профессиональными приложениями компании Adobe при подготовке печатных, мобильных и интерактивных материалов, а также анимированных и Интернет-публикаций.

Используйте мощные и точные инструменты создания изображений
Изучите многочисленные возможности создания публикаций с помощью мощных и точных средств программного пакета Illustrator CS4 компании Adobe. Для обеспечения большей творческой способности и широкого пространства для экспериментирования пакет включает стандартные инструменты рисования, новые механизмы управления цветом, а также широкий ряд мощных эффектов. Воспользуйтесь новой системой управления цветом «Живой цвет» (Live Color) для подбора гармоничных сочетаний цветов и интерактивного применения цветовых настроек к любым выбранным объектам. Работайте быстрее благодаря возможностям редактирования путей и выравниванию по запятой, доступным из «Панели управления» (Control panel). Встроенные средства профессиональной типографии и эффекты прозрачности позволяют еще больше повысить качество работы.

Быстрый и интуитивно понятный рабочий процесс
Программный пакет Illustrator CS4 позволяет Вам эффективно реализовывать свои творческие идеи. Скоростное исполнение заданий по проектированию и производству возможно благодаря облегченному доступу к инструментам и настройкам, гибко настраиваемым рабочим пространствам, а также набору сокращенных клавиатурных команд и средств, позволяющих экономить рабочее время. Использование улучшенной «Панели управления» (Control panel) освобождает экранное пространство и обеспечивает быстрый доступ к большему количеству настроек, а «Шаблоны новых документов» (New Document Profiles) обеспечивают стартовую площадку для создания видео- и иных публикаций. Вне зависимости от окончательной цели проекта с помощью Illustrator CS4 Вы сможете достичь ее быстро и просто.

Наслаждайтесь тесной интеграцией
Легкое переключение между программой Illustrator CS4 и другими приложениями компании Adobe позволяет рационализировать разработку Ваших проектов. Применяйте тесную интеграцию с приложениями Adobe Flash при разработке интернет-публикаций, и используйте предварительный просмотр мобильного контента в программном пакете Adobe Device Central CS4. Воспользуйтесь возможностями векторной графики для оформления меню и заглавий DVD-дисков и создания визуальных эффектов, просто перемещая графические объекты между программой Illustrator и приложениями для создания движения и эффектов компании Adobe. Создавайте надежные PDF-документы с большим количеством страниц и слоев для высокого качества печати.

Веские аргументы для перехода на Adobe Illustrator CS4

Использование нескольких монтажных областей
Создавайте файлы, содержащие до 100 монтажных областей различных размеров, и отображайте эти области в желаемом виде—путем наложения, рядом или в виде стека. Сохраняйте, экспортируйте и печатайте монтажные области по отдельности или вместе. Сохраняйте выбранные или все монтажные области в виде многостраничного файла PDF.

Прозрачность в градиентах
Определяйте непрозрачность отдельных контрольных точек цвета в градиенте. Отображайте нижележащие объекты и изображения, а также создавайте насыщенные комбинации цветов и структур, используя слои, эффект просвечивания и постепенного исчезания верхнего слоя.

Улучшенные графические стили
Комбинируйте стили для создания уникальных эффектов и повышения эффективности работы, а также применяйте стили без изменения текущего оформления объекта. Используйте новые удобные миниатюры предварительного просмотра и расширенную библиотеку предварительно встроенных стилей.

Просмотр цветоделения
Выполняйте просмотр цветоделения для предотвращения проблем с выводом цвета, таких как неожидаемые плашечные цвета, нежелательная печать наложением, неудавшаяся печать наложением, наложение белого и черный цвет CMYK в тексте и помещенных файлах.

Интеграция с Adobe Flash
Импортируйте созданные в программе Illustrator файлы в приложение Flash CS4 Professional или копируйте и вставляйте изображения из программы Illustrator в приложение Flash с помощью путей, якорных точек, градиентов, масок обрезки и символов. По-прежнему возможно использование слоев, групп и имен объектов.

Увеличенная производительность
Насладитесь более удобным рисованием и редактированием изображений благодаря увеличенной производительности основных операций, включая более высокие скорости отрисовки экрана, перемещения объектом, панорамирования, масштабирования и трансформирования.

Cкачать краткое описание продукта

Системные требования

Windows

  • Процессор 2 ГГц и выше
  • Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 2 (рекомендуется Service Pack 3) либо Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (сертифицировано для 32-разрядных ОС Windows XP и Windows Vista)
  • 512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб)
  • 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
  • Привод DVD-ROM

Mac OS

  • Процессор PowerPC® G4, G5 или Intel®
  • Mac OS X v10.4.11–10.5.4
  • 512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб)
  • 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на устройства хранения флэш)
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
  • Привод DVD-ROM
  • Программное обеспечение QuickTime 7, необходимое для мультимедийных функций

Заказать программу

Есть вопрос? >>

Онлайн-консультант

Для участников ВЭД

Программы для декларирования, справочно-информационные программы, автоматизация оформления - Подробнее...

Электронное декларирование

Таможенное оформление товаров через Интернет. Подробнее...

Для агентств недвижимости

Программа для риэлтеров "Идеальный вариант | Недвижимость". Подробнее...

SkyDNS - фильтрация контента

Облачные технологии интернет безопасности.Подробнее...

Для сотрудников кадровой службы

ЖД Тариф

Автоматизированный расчет провозной платы.
ЖД Тариф   Магистраль

Предпринимателям

Программы: «QuickDoc ООО» для регистрации ООО и «QuickDoc Перерегистрация ООО»

CRM - программы

Программы для ведения и организации продаж в отделах маркетинга и сбыта. Подробнее...

Автоматизация документооборота

Система Globus Professional. Подробнее...

Сметные программы

Программный комплекс SmetaWIZARD. Подробнее...

Traffic Inspector

Программа для регламентации работы пользователей в сети Интернет. Подробнее...

Интернет контроль сервер

Программа для учета трафика, счетчик трафика Подробнее...

Финанализ

Бюджетирование, финансовый анализ, бизнес-планы, оценка недвижимости, лизинг, программы для бизнеса Подробнее...

Честер / Ювелир / Производство

Специализированное программное обеспечение для ювелирного производства Подробнее...

Для государственного сектора

Информационные системы управления. Подробнее...