Globus Professional

 Globus Professional - система автоматизации нового поколения!

Многопользовательская система Globus PROFESSIONAL обеспечивает автоматизацию всех процессов и подразделений компаний. Это полностью готовый к использованию продукт, который помимо стандартных модулей включает в себя конструктор конфигураций. С использованием конструктора конфигураций можно по мере необходимости быстро и без программирования настроить дополнительные возможности и процессы.

Globus PROFESSIONAL - это единое решение, которое наиболее оптимальным и экономичным образом "закроет" все нужды и задачи вашей компании . За счет простоты и гибкости настройки, система изящно адаптируется к специфике ведения Вашего бизнеса и не утрачивая свою актуальность надежно служит вам долгие годы. За счет этого достигается быстрый возврат инвестиций и обеспечивается минимальная стоимость владения.

Globus Professional - это современное и надежное решение, которое имеет сильный потенциал развития и мощный эффект от применения. Версия PROFESSIONAL рекомендована для компаний среднего и крупного размера, которые ориентированы на поэтапное совершенствование своей структуры управления и учета.

В любом деле хороший инструмент - это уже больше чем половина успеха. Globus Professional – комплексная система автоматизации, надежный инструмент успешной компании. Это своего рода «швейцарский нож» для Вашего бизнеса, который поможет блестяще решить любые задачи.

Ведите свой бизнес уверенно! C системой Globus Professional Вы легко преодолеете любые препятствия на пути к успеху. Наш продукт поможет устранить проблемы и укрепить сильные стороны Вашей компании.

 Globus Professional решает две ключевые задачи:

Система связывает всех сотрудников и подразделения в единый, слаженно функционирующий организм, автоматизируя и гармонизируя взаимодействие. Система позволяет гарантировать, что все бизнес-процессы и взаимодействия будут протекать по правильным сценариям и без задержек, а значит наиболее эффективным образом.

На каждом рабочем месте появляется удобный инструмент, который устраняет ненужную рутину и позволяет гарантировать оптимальный способ исполнения каждым специалистом своих рабочих процедур и единый стандарт качества.

Таким образом, Globus Professional не только делает работу более удобной и цивилизованной, но и позволяет теми же усилиями достигать лучших результатов за меньшее время.

 Модульность

Система состоит из готовых модулей и поэтому может быть применена незамедлительно. Различные комбинации модулей позволяют сформировать решение, которое подойдет нуждам и интересам практически любой организации и любого подразделения в ней. За счет этого обеспечивается быстрое и недорогое внедрение, а также короткий срок окупаемости.

Модульная структура системы позволяет гладко и постепенно осуществить развертывание системы в организации, без существенных единовременных расходов и организационных потрясений. Удобный и продуманный интерфейс помогает сотрудникам компании без затруднений адаптироваться к новому инструменту.

 Гибкость

Вам не придется «ломать» свои процессы, чтобы подстроиться под алгоритмы работы системы. Система подстроится под Вас. Уникальность системы Globus Professional также состоит в том, что помимо готовых модулей, в неё входит специальный конструктор, которых позволит быстро и без программирования адаптировать систему под Ваши нужды. Это не только удешевляет и сокращает внедрение в разы, но и позволяет в будущем легко вносить изменения в систему. За счет этого система долгое время практически не устаревает и гарантирует больший срок полезной службы, чем у прочих решений.

При всем при этом, Globus Professional стандартный промышленный продукт, который широко распространен на рынке, сертифицирован и может обслуживаться любой IT-компанией или собственной IT-службой. Автоматическое обновление, исчерпывающая документация и оперативная поддержка позволяют без существенных затрат и усилий стабильно эксплуатировать решение.

 Методология успеха

Мы предлагаем отработанные методики автоматизации процессов Вашей организации на базе Globus Professional. При необходимости, мы окажем все необходимые дополнительные услуги, которые необходимы для полной и успешной реализации целей проекта.

 Сотрудникам

  • Удобные, адаптированные под ваши задачи рабочие места.
  • Полный набор инструментов для для того, чтобы с меньшими усилиями справляться с текущими задачами.
  • Автоматическое заполнение документов по шаблонам. Исключение рутины и повторного ввода информации.
  • Мгновенный поиск. Исключение потерь документов и информации.
  • Автоматическое формирование отчетов руководству.
  • Ведение списка дел и календарей. Напоминания и обмен мгновенными сообщениями.

 Руководству

Система выступает своеобразным каркасом организации, обеспечивая исполнение бизнес-процессов так, как это требуется для достижения целей компании. Globus Professional помогает руководителям всех уровней координировать усилия людей.

Автоматизированные рабочие места сотрудников позволяют обеспечить более полное, точное и своевременное исполнение ими своих функциональных задач, повышая полезную отдачу от каждого.

Информация о текущих операциях, плановых и фактических расходах всех видов ресурсов накапливается и позволяет не только оперативно получать полную картину текущего состояния дел, но и проводить различные виды анализа и строить реалистичные прогнозы.

 IT-специалистам

  • Полностью готовое решение, работающее на десятках тысяч рабочих мест по всей стране. Десятки готовых модулей расширения и отработанная методика внедрения.
  • Единое и гибкое решение для быстрого покрытия всего комплекса текущих и будущих бизнес-задач.
  • Простое внесение изменений без программирования. Возможность настроить практически любое пожелание руководства или сотрудников.
  • Надежность и скорость работы. Автоматическое резервное копирование и обновление.
  • Полная документация. Оперативная техническая поддержка и консультации.

Есть вопрос? >>

Онлайн-консультант

Для участников ВЭД

Программы для декларирования, справочно-информационные программы, автоматизация оформления - Подробнее...

Электронное декларирование

Таможенное оформление товаров через Интернет. Подробнее...

Для агентств недвижимости

Программа для риэлтеров "Идеальный вариант | Недвижимость". Подробнее...

SkyDNS - фильтрация контента

Облачные технологии интернет безопасности.Подробнее...

Для сотрудников кадровой службы

ЖД Тариф

Автоматизированный расчет провозной платы.
ЖД Тариф   Магистраль

Предпринимателям

Программы: «QuickDoc ООО» для регистрации ООО и «QuickDoc Перерегистрация ООО»

CRM - программы

Программы для ведения и организации продаж в отделах маркетинга и сбыта. Подробнее...

Автоматизация документооборота

Система Globus Professional. Подробнее...

Сметные программы

Программный комплекс SmetaWIZARD. Подробнее...

Traffic Inspector

Программа для регламентации работы пользователей в сети Интернет. Подробнее...

Интернет контроль сервер

Программа для учета трафика, счетчик трафика Подробнее...

Финанализ

Бюджетирование, финансовый анализ, бизнес-планы, оценка недвижимости, лизинг, программы для бизнеса Подробнее...

Честер / Ювелир / Производство

Специализированное программное обеспечение для ювелирного производства Подробнее...

Для государственного сектора

Информационные системы управления. Подробнее...