1С-Битрикс: Управление сайтом

«1С-Битрикс: Управление сайтом» – универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития любых Интернет-проектов:

  • корпоративных сайтов;
  • Интернет-магазинов;
  • информационных порталов;
  • сайтов сообществ;
  • социальных сетей и подобного.

Созданным сайтом можно профессионально управлять даже без специальных знаний программирования и html-верстки. Продукт позволяет минимизировать расходы на сопровождение web-сайта за счет простоты управления статической и динамической информацией.

«1С-Битрикс: Управление сайтом» может быть использован как платформа (FrameWork) для создания собственного web-решения.

Особенности продукта:

  • Комплексное решение бизнес-задач
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Многосайтовость
  • Безопасность
  • Полная интеграция с «1С: Предприятие»
  • Мастера создания сайта
  • Упрощенная интеграция с дизайном и шаблоны
  • Подробная документация
  • Технология обновлений SiteUpdate
  • Среда для разработки индивидуальных решений (FrameWork)

«1С-Битрикс: Управление сайтом» позволяет:

  • управлять структурой и меню сайта через web-интерфейс;
  • редактировать внутреннюю область страниц в визуальном режиме;
  • публиковать новости, пресс-релизы, статьи, каталоги и другую информацию;
  • управлять показом рекламы на сайте;
  • отправлять рассылки группам подписчиков;
  • управлять Интернет-магазином;
  • вести учет статистики посещений;
  • анализировать эффективность рекламных кампаний;
  • создавать форумы, блоги и многое другое.

Преимущества продукта:

Адаптивный интерфейс
Сайт подстраивается под вас, запоминает ваши предпочтения, ваши персональные настройки; вы редактируете контент прямо на сайте, не теряя контекст; адаптивный интерфейс и кнопка «Пуск» в несколько раз сокращают время доступа ко всем возможностям управления сайта.

Интеграция с «1С: Предприятие»
Продукт поддерживает двунаправленный обмен данными с системой «1С: Предприятие 8» и является готовым комплексным решением по автоматизации торговли и организации продаж в сети Интернет.

Технологии Web 2.0
В «1С-Битрикс: Управление сайтом» реализованы технологии для создания сайтов Web 2.0: облако тегов, web-сервисы (SOAP), настраиваемый интерфейс, AJAX в административной части, AJAX в публичной части, сообщества в форумах, блогах.

Многосайтовость
Многосайтовая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом» позволяет создавать неограниченное число сайтов с единой системой авторизации пользователей, единой системой управления, единым рекламным пространством, уникальной системой web-аналитики для анализа эффективности проектов, расширенными возможностями по созданию и управлению сообществами.

Безопасность
Positive Technologies, лидирующая компания на рынке информационной безопасности, провела аудит безопасности программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». Тестирование подтвердило неуязвимость продукта ко всем видам известных атак на web-приложения. По результатам проверки программному продукту «1С-Битрикс: Управление сайтом» присвоен статус «Безопасного web-приложения» и выдан сертификат соответствия.

Высокая производительность
Сайт, созданный на основе продукта, выдерживает любую нагрузку. Используя разные конфигурации оборудования и продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом», можно масштабировать проект в зависимости от нагрузки на сервер, что позволяет каждому клиенту найти оптимальный уровень, соответствующий задачам проекта и нагрузке.

При увеличении нагрузки на сервер необходимо обеспечить бесперебойную работу сайта, а для этого требуется надежная база данных. Пользователи MySQL-версии «1С-Битрикс: Управление сайтом» могут быстро перейти на Oracle или MSSQL-версию продукта.

Подробная документация
Комплект документации по продукту включает: руководство по интеграции, руководство пользователя, руководство для технических специалистов и системных администраторов по конфигурированию web-систем для оптимальной работы с продуктом, онлайновую систему помощи, API для разработчиков, Windows Help, контекстную помощь.

Технология обновлений SiteUpdate
Технология обновлений SiteUpdate, разработанная компанией «Битрикс», позволяет скачивать обновления и новые модули продукта для поддержки постоянной актуальности системы.

Продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» разработан на языке программирования PHP и может эффективно работать на любой UNIX или Windows платформе. В качестве базы данных используется MySQL, Oracle/OracleXE или MSSQL/MSSQL Express.

Минимальные технические требования:

  • PHP 4.1.2 и выше;
  • Apache 1.3 и выше или MS IIS 5.0* и выше или Eserv 3.0 и выше;
  • MySQL 4.0.18 и выше, Oracle 9 и выше или MSSQL 2000 и выше.

1С-Битрикс: Управление сайтом – доступно в следующих редакциях:

«1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Старт»

«1С-Битрикс: Управление сайтом – Старт» – современная система управления контентом (CMS). Редакция включает 5 модулей продукта: главный модуль, модули управления структурой и информационными блоками, модуль поиска, компрессии. «Старт» позволяет управлять структурой сайта, редактировать тексты в html-редакторе, публиковать новости, создавать каталоги, распределять права доступа. Универсальная, простая в установке и настройке редакция продукта. Разработана на PHP и использует базу данных MySQL.

«1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Стандарт»

«1С-Битрикс: Управление сайтом – Стандарт» – популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным web-проектом. Универсальная, простая в установке и настройке редакция продукта. Разработана на PHP и использует базу данных MySQL. Удовлетворит запросы большинства клиентов, так как обладает минимальной стоимостью размещения. Для хостинга проекта можно использовать любой классический UNIX-хостинг с поддержкой PHP и MySQL. В состав редакции «Стандарт» включено 11 модулей продукта.

«1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Эксперт»

«1С-Битрикс: Управление сайтом – Эксперт» – универсальный инструмент для разработки и управления Интернет-проектом, технологическая основа для разработки современного сайта. «Эксперт» позволяет управлять структурой и содержанием, распределять права доступа, проводить опросы посетителей сайта, получать подробные отчеты о посещаемости, анализировать эффективность рекламных кампаний, поддерживать работу автоматизированной службы техподдержки и многое другое. В состав редакции входит 19 модулей продукта.

«1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Малый бизнес»

«1С-Битрикс: Управление сайтом – Малый бизнес» позволяет с минимальными затратами создать собственный интернет-магазин. Редакция включает 10 модулей продукта, позволяющих эффективно продавать товары и услуги через Интернет, поддерживать работу дилерских сетей и управлять контентом сайта. В новую редакцию включены модули для создания каталога товаров и распределения прав доступа к ценам, обработки заказов, визуальный редактор для изменения содержания сайта, публикации новостей.

«1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Бизнес»

«1С-Битрикс: Управление сайтом – Бизнес» – редакция продукта, предназначенная для управления Интернет-магазином и дилерскими сетями. «Бизнес» позволяет организовать продажи товаров и услуг через Интернет, настроить выгрузку данных в формате CommerceML из «1С», устанавливать розничные, оптовые и дилерские цены, распределять права доступа к ценам, разделам и страницам сайта и многое другое. Редакция включает в себя 23 модуля продукта, дополнительно к стандартной поставке – Документооборот, Социальные сети.

«1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Портал»

«1С-Битрикс: Управление сайтом – Портал» – мощный, эффективный и сверхнадежный инструмент для создания и развития масштабных информационных или коммуникационных Интернет-проектов: корпоративных сайтов крупных компаний, банков, порталов и подобного. Редакция включает 23 модуля продукта. Дополнительно: поддержка Oracle и MSSQL, модули Active Directory/LDAP, интегратор с новой функцией NTLM-авторизации, документооборот, монитор производительности, OpenID-сервер, спецобращения в службу технической поддержки.

«1С-Битрикс: Управление сайтом 7.1 Большой бизнес»

«1С-Битрикс: Управление сайтом – Большой бизнес» – полная редакция продукта, включающая все 25 модулей и предназначенная для создания крупнейших Интернет-магазинов, порталов с электронным медийным контентом. Поддержка Oracle и MSSQL, модули Active Directory/LDAP, интегратор с новой функцией NTLM-авторизации, документооборот, контроль производительности, социальные сети, OpenID-сервер, спецобращения в службу технической поддержки, обеспечивающей оперативную поддержку 24/7.


Заказать программу

Есть вопрос? >>

Онлайн-консультант

Для участников ВЭД

Программы для декларирования, справочно-информационные программы, автоматизация оформления - Подробнее...

Электронное декларирование

Таможенное оформление товаров через Интернет. Подробнее...

Для агентств недвижимости

Программа для риэлтеров "Идеальный вариант | Недвижимость". Подробнее...

SkyDNS - фильтрация контента

Облачные технологии интернет безопасности.Подробнее...

Для сотрудников кадровой службы

ЖД Тариф

Автоматизированный расчет провозной платы.
ЖД Тариф   Магистраль

Предпринимателям

Программы: «QuickDoc ООО» для регистрации ООО и «QuickDoc Перерегистрация ООО»

CRM - программы

Программы для ведения и организации продаж в отделах маркетинга и сбыта. Подробнее...

Автоматизация документооборота

Система Globus Professional. Подробнее...

Сметные программы

Программный комплекс SmetaWIZARD. Подробнее...

Traffic Inspector

Программа для регламентации работы пользователей в сети Интернет. Подробнее...

Интернет контроль сервер

Программа для учета трафика, счетчик трафика Подробнее...

Финанализ

Бюджетирование, финансовый анализ, бизнес-планы, оценка недвижимости, лизинг, программы для бизнеса Подробнее...

Честер / Ювелир / Производство

Специализированное программное обеспечение для ювелирного производства Подробнее...

Для государственного сектора

Информационные системы управления. Подробнее...