Kaspersky Mobile Security 8.0

Kaspersky Mobile Security 8.0 помогает владельцу смартфона в самых разных ситуациях. Продукт защищает данные в случае потери или кражи телефона, позволяет шифровать файлы, блокирует нежелательные звонки и SMS, защищает от вирусных и сетевых атак.

Функции

Антивор
Продукт защищает данные пользователя от попадания в чужие руки в том случае, если смартфон потерян или украден.

  • SMS-Block. Если вы не обнаружили смартфон при себе (и не знаете, потеряли вы его или он был украден), вы можете удаленно заблокировать телефон, чтобы ваши данные не попали в чужие руки. Для этого нужно послать SMS с заранее заданным кодовым словом на номер потерянного устройства. Чтобы разблокировать телефон, необходимо ввести пароль, известный только вам.
  • SMS-Find. Вы можете определить местонахождение потерянного телефона. Отправив SMS с паролем на номер потерянного устройства, вы получите в ответ ссылку на его точные координаты в системе Google Maps (как только будет установлено соединение со спутниками GPS). Узнав, где находится телефон, вы сможете понять, был он украден или просто где-то забыт.
  • SMS-Clean. Если вы понимаете, что телефон был похищен и шансы вернуть его невелики, вы можете отправить на него специальное SMS с паролем и таким образом удалить все хранящиеся на смартфоне данные.
  • SIM Watch. Если кто-то попытается извлечь вашу SIM-карту из смартфона, устройство автоматически заблокируется. Если же будет вставлена новая SIM-карта, телефон незаметно отправит вам сообщение с информацией о новом номере устройства.

Шифрование

  • Выберите папку, которую вы будете использовать для хранения зашифрованных файлов. При попытке доступа к данным из зашифрованной папки Kaspersky Mobile Security запросит пароль.
  • Если злоумышленник вынет карту памяти из смартфона и попытается изучить ее содержимое на компьютере, ему это не удастся. Файлы останутся зашифрованными, как если бы карта памяти оставалась в смартфоне.
  • Вам не нужно вводить пароль при каждом обращении к зашифрованной папке. Если вы ввели пароль совсем недавно, после чего продолжали пользоваться телефоном, содержимое папки будет вам доступно.

Антиспам

  • Kaspersky Mobile Security может работать в режиме белого списка (принимаются звонки и сообщения только от разрешенных контактов) или в режиме черного списка (принимаются звонки и сообщения со всех номеров, кроме запрещенных).
  • После получения нежелательного звонка или сообщения вы можете одним нажатием клавиши добавить телефон назойливого собеседника в черный список.
  • В черный список могут быть добавлены не только телефоны, но и ключевые фразы, по которым будут блокироваться нежелательные SMS.

Родительский контроль

  • Установленный на телефон ребенка Kaspersky Mobile Security позволяет ограничить его звонки и SMS (например, на платные номера, сервисы «для взрослых» и т.д.).
  • С помощью функции SMS-Find вы сможете определить местонахождение ребенка в случае такой необходимости.

Антивирус и сетевой экран

  • Антивирусный компонент Kaspersky Mobile Security защищает устройство в режиме реального времени и может также осуществлять антивирусную проверку всего устройства по требованию или по расписанию.
  • Обновление антивирусных баз происходит автоматически через любое доступное Интернет-соединение или при синхронизации с ПК.
  • Встроенный сетевой экран анализирует сетевые соединения и пресекает опасные. Вы можете выбрать один из уровней защиты: низкий, рекомендуемый или максимальный.

Заказать программу

Есть вопрос? >>

Онлайн-консультант

Для участников ВЭД

Программы для декларирования, справочно-информационные программы, автоматизация оформления - Подробнее...

Электронное декларирование

Таможенное оформление товаров через Интернет. Подробнее...

Для агентств недвижимости

Программа для риэлтеров "Идеальный вариант | Недвижимость". Подробнее...

SkyDNS - фильтрация контента

Облачные технологии интернет безопасности.Подробнее...

Для сотрудников кадровой службы

ЖД Тариф

Автоматизированный расчет провозной платы.
ЖД Тариф   Магистраль

Предпринимателям

Программы: «QuickDoc ООО» для регистрации ООО и «QuickDoc Перерегистрация ООО»

CRM - программы

Программы для ведения и организации продаж в отделах маркетинга и сбыта. Подробнее...

Автоматизация документооборота

Система Globus Professional. Подробнее...

Сметные программы

Программный комплекс SmetaWIZARD. Подробнее...

Traffic Inspector

Программа для регламентации работы пользователей в сети Интернет. Подробнее...

Интернет контроль сервер

Программа для учета трафика, счетчик трафика Подробнее...

Финанализ

Бюджетирование, финансовый анализ, бизнес-планы, оценка недвижимости, лизинг, программы для бизнеса Подробнее...

Честер / Ювелир / Производство

Специализированное программное обеспечение для ювелирного производства Подробнее...

Для государственного сектора

Информационные системы управления. Подробнее...