Новости

Новая версия Globus Professional 2.3 открывает широкие горизонты
Вторник, 24 Март 2009
02 марта 2009 года в продажу поступила новая версия системы комплексной автоматизации Globus Professional под индексом 2.3.

Новая версия открывает поистине потрясающие возможности по повышению эффективности операционной деятельности организаций и предприятий ключевых отраслей. Это мощный инструмент управления всеми видами ресурсов компании, который дает дополнительную опору менеджменту и позволяет, как оперативно отслеживать все процессы в компании и мгновенно реагировать на любые возможности и вызовы рынка, так и в полную силу задействовать скрытые резервы.

Со сменой версии продукта с 2.0 на 2.3 произошли серьезные изменения в акцентах. Функции электронного документооборота, составлявшие основу предыдущих версий, в версии 2.3 развились, но теперь собраны в отдельный модуль электронного документооборота, который является лишь одним из модулей широкой палитры модулей Globus Professional 2.3.

Новые модули и функции, предназначенные для управления всеми видами ресурсов компании, привели к «смещению» Globus Professional 2.3 выше, в сегмент систем комплексной автоматизации, оставляя менее функциональные продукты конкурентов в более простой нише систем документооборота.

В то время как системы документооборота решают важные, но вспомогательные задачи, система комплексной автоматизации Globus Professional 2.3 выходит на передний план и ответственно решает задачи комплексной автоматизации операционной деятельности всех ключевых подразделений. Встроенные механизмы управления бизнес-процессами и интеграции с 1С всех версий позволяет наладить действительно прозрачный и бесперебойный рабочий процесс наиболее эффективным образом. Особое внимание уделено управлению проектами.

Поразительный рост объема возможностей Globus Professional версии 2.3 произошел без какого-либо ущерба его инновационной гибкости и адаптивности, которые всегда на голову отличали его от конкурентов и последователей. Наоборот, в новой версии эти возможности получили дальнейшее развитие, вобрав отраслевой опыт сотен проектов внедрения. Продукт можно без программирования развивать и подстраивать под изменяющиеся бизнес-задачи. Ваш Globus Professional долгие годы будет сохранять актуальность.

Невзирая на все экономические события, мы сохранили цены Globus Professional 2.3 неизменными. Всё богатство нового функционала доступно Вам по прежней рублевой цене. Это делает применение Globus Professional 2.3 крайне привлекательным, так как позволяет удачно инвестировать обесценивающиеся деньги в стабильный актив, который будет нести отдачу долгие годы и при профессиональном подходе послужит неиссякаемым источником конкурентных преимуществ.

Наши менеджеры с готовностью проконсультируют Вас по всем вопросами и предоставят дополнительные материалы.

Автор: admin
Прочитали: 282 раза
Распечатать   
Переслать   
В избранное
Вернуться назад

Есть вопрос? >>

Онлайн-консультант

Для участников ВЭД

Программы для декларирования, справочно-информационные программы, автоматизация оформления - Подробнее...

Электронное декларирование

Таможенное оформление товаров через Интернет. Подробнее...

Для агентств недвижимости

Программа для риэлтеров "Идеальный вариант | Недвижимость". Подробнее...

SkyDNS - фильтрация контента

Облачные технологии интернет безопасности.Подробнее...

Для сотрудников кадровой службы

ЖД Тариф

Автоматизированный расчет провозной платы.
ЖД Тариф   Магистраль

Предпринимателям

Программы: «QuickDoc ООО» для регистрации ООО и «QuickDoc Перерегистрация ООО»

CRM - программы

Программы для ведения и организации продаж в отделах маркетинга и сбыта. Подробнее...

Автоматизация документооборота

Система Globus Professional. Подробнее...

Сметные программы

Программный комплекс SmetaWIZARD. Подробнее...

Traffic Inspector

Программа для регламентации работы пользователей в сети Интернет. Подробнее...

Интернет контроль сервер

Программа для учета трафика, счетчик трафика Подробнее...

Финанализ

Бюджетирование, финансовый анализ, бизнес-планы, оценка недвижимости, лизинг, программы для бизнеса Подробнее...

Честер / Ювелир / Производство

Специализированное программное обеспечение для ювелирного производства Подробнее...

Для государственного сектора

Информационные системы управления. Подробнее...